2022年度

  荒川(中村・崔)研究室 峯研究室 福嶋研究室
ポスドク・学術研究員
  • Makhlouf Jihed(2022年5月で退職)
  • Rajaonarivo, Hiary Landy
  • 藤懸 英昭
博士 3年
  • Billy Alexander Dawton(2022年9月修了)
  • Ristu Saptono
  • 山口 晃平
  • 川谷 卓哉
 
2年
  • Huang Jianyu
  • 石川 雄一
  • Chen Chenhao
  • 三宅 悠介
  • 洒井 敏彦
 
1年
  • Chen Bin
  • Muhammad Ayat Hidayat
  • Marwa Reda Mohamed Bastwesy
  • Menna Fateen
  • Bo Wang
 
修士 2年
  • Min-Yen Lu
  • 松尾 周汰
  • 徳永 大空
  • 城谷 知葵
  • 有田 充
  • 田中 宏和
  • 久保 彰悟
  • 難波 洸也
  • 上野 恭平
  • 小橋 駿平
  • 山田 誠
  • Zhao Yifan
  • 竹内 幹太
 
1年
  • 大平 祐大
  • 本松 大夢
  • 高尾 亮太
  • 江口 直輝
  • 斎藤 虎太郎
  • 西 優己
  • 小西 宏樹
  • 上野 莉果
  • 汪 俊涛
  • 阪本 啓悟
学部
  • 藤本 隆晟
  • 甲斐 貴一朗
  • 酒井 鴻
  • 尾辻 雄陽
  • 織 睦樹
  • 安部 健太
  • 古谷 佳輝
  • 田中 宏昌
研究生・交換留学生
  • 大園 咲奈
  • He Zuguang (~2023年3月)
  • Etienne Saisset (~2023年3月)
   

事務補佐員・テクニカルスタッフ

  • 平中 友紀子
  • 福田 優子
  • 濱田 千賀(2022年10月で退職) 
  • 工藤百合子(2022年10月で退職)